Юлия Спиридонова

Что сеят в мозг. что бы в душе родилась ненависть?

Ирина Лагутина

Семена нужно перед посевом перебирать...)

Татьяна ***

Накапать кому нибудь в мозг что бы было стыдно вот тогда и появиться ненависть, например, молодежь надо воспитывать в пионеры а не армией.

Ольга :)

Ната, ненависть наступает от поклонения желаниям. У человекка возникла травмирующая ситуация и он сломался, не пройдя испытание на отношения, вот с этого моментв ситуация будет повторяться, а его ненависть расти