Кристина Петросян

Тезис: чел рождается с душой животного. Душу человеческую нужно родить?

Андрей Виноградов

Душа Человека это малая искра Веччного Духовного Света, который как в сосуде хрранится в нашем бренном теле. Смысл нашего существованния -- не дать угасснуть этому малому Свету и пронеся его черезз жизнь слиться с Высшим Светом.

Абдурашид Чиллаев

Рождение одномоментно, а здесь требуется постоянное взращивание.. . До конца своих дней... Человеком даже мало - стать. Им нужно суметь остаться.

Кирилл Перелыгин

интересный тезис. но, не согласна. каким образом можно родить душу человеческую, когда уже имеется душа животного? и куда девать потом ту, первую?) )
откуда-то почерпнули или самостоятельно?)