Анжелика

ЧЕЛО ВЕК . Чело вверху и веки на глазах. а внизу еще ЖИВОТное?

Виталий Соснин

чел о вечность. соединение Бога и животного, разве не прикольно?

Светлана Глухарева

Причем, заметьте, что именно русскоязычный! А как быть иным? Напирмер, men?!!!:)))

Анна Семенчук

...Вы правы... мы и есть животные, только как бы обладающие некоторым разумом.. . обидно, друг мой, но мы не выбираем, выбирают нас... смиритесь и продолжайте жить...

Татьяна Максимова

Лицо -зеркало души. У одних на лице ЖИВОТное у других РАЗУМное. Такого существа как "человек" в духовном смысле не существует. "Человек" существует только как биологическое существо.