Виталий Абрамов

могут ли при гриппе болеть глаза? особенно когда вожу глазами вверх-вниз, вбок

Ел
Елена

При гриппе всё может болеть... после гриппа могут быть осложнения. У моей мамы зрение ухудшилось (близорукость) после гриппа в 20 лет. Изза этого ходит в очках

Ir
Ira

могут, от температуры

Ал
Алёнка

Если часто смотришь НАЛЕВО - то могут...

Оля

Ага. Это один из симптомов гриппозной инфекции. Постельный режим, табл. Циклоферон по схеме, симптоматическая терапия.