Айгуль Яркиева

сколько дней могут болеть глаза после сварки???

налавился зайчиков, этой ночью бегал как друг искал двери, но и прилаживал мокрое полотенце и картофель

Фурсова Татьяна

3-5 дней, если не пройдет сходи к офтальмологу

Евгений Макаревич

лучше сразу к врачу. . так как у вас ожог роговицы может быть

Алексей Свет-Ясный

Лучше помогает испитой чай (не крутой). Намочи чистую тряпку, полотенце и на глаза. И в кроватку. Полегчает сразу, ну а до нормы не менн суток, а то и более. А зачем все таки смотрел на сварку? Интересно? Ну наверно больше не будеш?