Юлия

глаза. поднимаю глаза вверх боль между глазми и бровями внутри! что это?

Та
Татьяна

Хреново. Все может быть- от гайморита до воспаления лицевого нерва.

Марина

Это между глазми и бровями последняя извилина за кости черепа цепляется. Потому и боль!

Валентина

Да, скорее всего гайморит. Скорее к врачу. Нужно сделать рентген и, если гайморовы пазухи не забиты, то легче. Антибиотики в таких случаях помогают, но редко. Хотя, бывает, что это обычное вирусное заболевание, похожее на грипп. Антибиотики тоже не помогут. Пейте побольше воды... Да, Да, воды, а не жидкостей, причем не кипяченой.