Макс Синицын

БОлят глаза что поднимаю вверх болят и чувство что их даваят. слепит солнце сильно глаза болит голова

Мария Вершинина

Давленице приложите мокрую тряпку на глаза и полежите пол часа

Света Субботина

похоже на вирусную или грипп. ВЫЗЫВЫЙ ДОКТОРА,

Кристина Мандаринчик

скорее всего просто не хватает витаминов - почитайте про чернику, есть хорошее средство Айкер, покупал себе из-за постоянной работы за компьютером. Очень помогло и рецептов не надо - все на травах, на той же чернике. Сейчас у всех с глазами проблемы -компьтеры дают о себе знать.