Алмаз Джурабеков

У меня болит голова, режет глаза, чувствую настолько сильную слабость, что ноги не слушаются, а так же чувствую что слиш

слишком жарко и душно в не очень то и прогретых комнатах... Кто-нибудь скажите - это болезнь или что ?

НЕ
Наталья Епанчинцева

Давление возможно

Ev
Evgeshabright

какое нах давление такое бывает когда ты заболел. . пей колдрекс и спи в одежде чтобы пропатеть

Александра Солдатова

Простудился, по 1 таблетке бисептола 2 раза вдень и пройдет.