Виктория Цеквава(Тыняная)

как сделать фото переход от человеческих глаз а внизу глаза животного какой фотошоп нужен?

Наталья П

Photoshop не нужен, нужна программа морфинга

Сюлейман

да любой. но плюс нужны знания фотошопа и руки не только золотые, но и, желательно, растущие из нужного места.

Виктор

скажи зачем, скажу как

Ан
Анастасия

Adobe Photoshop лично Вам не поможет, т. к. Вы ничего не умеете.
Другие фоторедакторы имеют другие названия.

Программы для создания морфинга:
BitMorph

Easy Morph

Elastic Reality

FaceMorpher

FantaMorph

Fun Morph

Magic Morph

MorphMan

Morpher

Morpheus

MorphBuster

Morpheus Photo: Morpheus Photo Morpher, Morpheus Photo Warper, Morpheus Photo Mixer, Morpheus Photo Animation Suite;

Sqirlz MorphWinMorph