Храпская Юлия

нужен фото пламени для фотошоп

кто знает где скачать исходник пламени ...хочу сделать такую же работу )) мне нужен чистое пламя реальное пламя

Сергей Усаньков

поищи на photoshop art

Серёга _____________

вот ещё программа для рисования пламенем есть - поищи, пригодится: Flame Painter

Ольга Войтова

Вбей в поисковик "Клипарт Огонь" или "Клипарт Пламя". Можно подыскать подходящие, на прозрачном фоне.. .
Примерно как тут http://profclipart.ru/?p=8302#more-8302

Дилшод Ашрапов

Чот не понял юмора, ты сам даёшь ссылку на исходники реального пламени, что еще надо.