Oleg Nakoshnyy

что бы поделать с фото в фотошопе*?

Роман Доний

Знавал я одного такого "хазбулатова". Всё спрашивал в 1980-м: "А чем бы мне заняться повыгоднее? То-ли телевизоры ремонтировать, то-ли аборты делать.. . Сейчас в Карачаево-Черкесии депутатом работает.. . Ему пофигу, что делать, лишь бы бабки шли.. . а можно подумать, что вундеркинд, если бы я его не знал.
Так что, дерзай. У тебя большое будущее.

Александр Кметь

даже не знаешь, что и ответить, - ну возьми и сделай в зеркальном отражении, всё какое то разнообразие.

Павел Матвейчук

Залей чёрным.

Далер Джабаров

что? творческий кризис?
а у нас тут конкурс " Средсва связи" можно и в осенней тематике исполнить.. .
Спасибо, Машуне нашей, я тоже в кризисе творческом пребывала, она конкурсом идею подкинула для творчества