Дмитрий

Как в фотошоп вставить в фото картинку, точно как на фото?

Галина Федорова

скопировать слой с фотографом, вырезать отверстие в объектив, между слоями положить фотографию, растянуть как надо через дисторсию прогнать что бы выпуклой была и готово. Ну еще можно непрозрачность покрутить

Сергей Лобанов

Картинка плоская - фигня .

Александра Большакова

Не проблема. Круговое выделение и перетаскиваете инструментом "Move". Можно перекопировать через карман: Ctrl-C, Ctrl-V.

Ж*
Женя **

Сверху слой чёрный круг на белом фоне, над ним слой с картинкой, в этом слое правой кнопкой выбрать Create Clipping Mask

Сергей

Говнофотки детектет!