Максим Каширин

Как вставить ссылку в картинку в фотошопе??

Мне нужно, чтобы пользователи интернета, когда заходили на мою страницу в твиттере -- могли переходит на другие сайты. Для этого мне нужно вставить ссылку в картинку. Написать несколько ссылок на картинке. И чтобы на каждая вела к определённому сайту. Как?

а как не с фотошопа?

Анна Дмитриева

в фотошопе этого не сделать. Ссылку можно поставить на флеш баннер, на картинку нужно вставлять html-код ссылки - почитайте про Тег

Алексеи Нет

а фотошоп то тут с какого боку.
Он только картинку тебе может сделать.
Поиском ищите "как в твиттере вставить ссылку"
Читайте основы html

Людмила Кондрашова

Не, это невозможно.

В фотошопе можно написать на картинке хоть 100 ссылок, но открываться они не будут.

Паша Дергачёв

Никак нужна спец прога.

Лена Морозова

В фотошопе делаешь картинку, втавляешь её на сайт, а потом поверх неё, карту ссылок натягиваешь...

Венера Арзыкулова

Карта изображения - HTML учебник

Олеся Дыга

хрень всё полная