Лёха Гайван

Как вставить ссылку в картинку в фотошопе?

Мне нужно, чтобы пользователи интернета, когда заходили на мою страницу в твиттере -- могли переходит на другие сайты. Для этого мне нужно вставить ссылку в картинку. Как?

Написать несколько ссылок на картинке. И чтобы на каждая вела к определённому сайту.

Юля Пискарева

типо нажимали на картинку и переходили? или на самой картинке ссылку написать?