Танюшка

Как увеличить обьём фото в фотошопе 6? Как увеличить обьём фото в фотошопе 6?

Марат Елемесов

слои продублируй раз 10 и будет тебе объем в разы больше по мегабайтам )

а если тебе надо размер увеличить по ширине и высоте то нажми Alt + Ctrl + I

а в меню называется это изображение - размер изображения

Sahib Abidov91

так же как и в предыдущих версиях и вопрос уточни

Оксана Григорьева

объем вычисляется по формуле V=abc, где а, b, c - стороны параллелепипеда, объемы сферы, целинра и треугольника - эти формулы можно найти в интернете
(плиз, ну оч. плиз, задавайте вопросы, понятно их сформулировав)