Виктория Иванова

Нужно увеличить фото!

Люди, кто может помочь увеличить данное фото до размера 6МБ-7МБ без потери качества?

К_
Ксю _

хорошо, что не сиськи хоть

Ирина Соболева

Никто. Из говна пулю не сделаешь. Если нет информации, то сколько ее не додумывай - ничего не получится. Хотя. . .Возьми и поставь картинке разрешение огромаднейшее 7200 dpi например. Размер фото увеличится даже больше чем к желаемуму. И качество останется тем же.
Все. Задача решена.

Вот попробовал - при 1600 получилось то, что надо

Молодец, Романов! Оригинал нашел! Зачетное решение!

Андрей Голубятов

Это кусок большого изображения, коряво вырезанный, с размером 600х291 пиксель.
...мне очень хочется посмотреть кто сможет его растянуть

То что Вы хотите - все равно что бикини размера S натянуть на Большую Маму.

Pr
Prombitservisnn

Вы хотите увеличить вес или размер? Вес, как и в жизни, без проблем! А вот с размером, как и в жизни, ..)))

Михаил Беляков

ой, как прикольно!

Ириска Сладенькая

и каким же образом?

Людмила Дроздова

Качество напрямую зависит от количиства пиксилей на кв/см фото. Скидывай мне, чем смогу тем помогу.

Илхомжан Абдукахаров

как можно увеличить без потери качества? если только найти в интернете оригинал большего разрешения.

Наталья Шашурина

!!!!увеличить без потери качества невозможно!!!!