Вера Яковлева

нужна помощь. Как увеличить размер фото на экране компьютера ( Виндус 7)

Николай Вавилов

В каждой программе просмотра (вьювере) свои способы и кнопочки. Каким вьювером пользуетесь Вы ?
В ACDSee просто кнопочки на доп клавиатуре работают +/-.

Байрам

При просмотре фото есть внизу слева лупа с крестиком, нажимай на нее и двигай ползунок вверх.

Ка
Катерина

мдя.. обоину на рабочем столе штоле?.. если нет ..то и увеличивай в той программе в которой смотришь..:)