Урмат Исаков

как и где увеличить размер фото ?

не получается изменить размер фото ((что делать? Хочу увеличить её и сохранить, чтобы она была в увеличенном виде, пыталась через фотошоп онлайн, фото увеличиваю, а сохраняется в изначальном размере. Что делать и что там нажимать? Подскажите пожалуйста

Nastyonka Danilova

какой размер хотите?

Александра Журавлева

Пересылай.. . только не проси невозможного. На днях во мне разочаровались. Я не смог фотографию из старого паспорта увеличить до размера 20х30 см без потери качества, при этом сделав её цветной.

Сергей Попов

кидай в пеинт и меняй размер

Наталья Артёмова

В фотошопе увеличить до нужных размеров, кадрировать и сохранить.

Даша Хандурина

так ты может там только масштаб увеличиваешь? а вообще хреновая затея, качество падает при увеличении

Лара Гусейнова

Ели есть фотошоп, можно тут неплохую информацию на эту тему почитать http://arttime.org.ua/metody-interpolyacii-ili-kak-ne-isportit-kartinku/