Валерий Мигунов

Можете ли вы увеличить качество фото (мне нужно разглядеть номер)

При увеличение четкости и уменьшение шума в фотошопе похоже на 225, а так 858

Вот видео

Елена Нащекина

Вам нужно обратиться к тем, кто снимает американские фильмы, у них есть такие компы:)

Александр Суслов

мдя.. так тут проще с видео достать а не со скрина..

Сергей

я могу только новый нарисовать . Как ты предлагаешь восстанавливать? был бы фрагмент видео, можно было бы пытатся накладывать один на другой . Еще бы может что и вышло, но и то шанс 1 к 100 000 000 000

Александр

Кажись P001ВВ 99 rus

Сергей Самойлов

Это вряд ли.

Андрей Ревин

С видео было бы реально определить. А скриншот дает точно только 00.

Са
Сашка

Эт не сюда. Это вам в Гибдд надо, чтобы пробили по базе предполагаемый номер вместе с моделью и цветом.

Baxtiyor Sadullaev

насмотритесь голливудских фильмов, потом думаете что это реальность:
Увеличить

НЕТ- не реально, такого быть не может

Оксана Цуркан

222 после двойки первая буква Н