Irinka Gosteva

как осветлить фото в фотошопе???

фотошоп на русском языке...

Светлана Уткина

Только чтобы оставить представление о том, как платье на фигуре сидит.. .
Лица - всё равно не разглядеть! --->

Алексей Жулёв

Этой фотографии никакой фотошоп не поможет.

Наталья Михайлова

Удали и не пугай людей.

Наталья Нерчу

Сотри и забудь

Dima Bakashov

вобще что бы просто освитлить фото фото шоп ненужен это всё делаеца в простом бесплатнам фото редактаре А фото шоп видима вобще для какихто космических целий мне не известных фотошоп-это куча всяких плагинов, но это тоже спорно, плагины- это всеголиш автоматизированные действия, которые сокращяют время на создание какого либо эфекта, который можно создать и без плагина

Ирина Минакова

Изображение - Коррекция - Кривые.. .
или Ctrl+L
подвигай кривые, может что то и получишь из этого г....

Олеся Ильина

Кривые, либо света/тени

Ан
Анна

или инструмент осветлитель.. . но и это не поможет.. . удали фотку и забудь про нее