Анна Андреева

Как обработать фото, осветлить?

Кристина Минеева

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. )

Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Анна Лысова

сдублировать слой и выбрать режим наложения screen
раза три примерно

Вы действительно хотели бы, чтобы фото жуткого качества где ребенок высовывает язык ОБЯЗАТЕЛЬНО попало в семейный альбом? Насчет жуткого качества я не шучу.

Vlintin

"Паинт-нет" - бесплатный фоторедактор, очень простой.

Марина Смирнова

В любом редакторе, лучше где "кривые" есть, ими попробовать осветлить. Или любыми другими параметрами, в общем экспозицию меняй. Но когда осветлите - качество ужасным будет.

Ев
Евгений

вот так? Осветлила вам фото, но что-то не грузится сюда, попробую на почту скинуть Отправила вам на почту, но качество неважное, если есть фотошоп -нужно шумы убрать тогда почище будет

Алексей Шаталов

выкинь.. . из г.. . на конфетку не сделать, если это не RAW формат

Лиана

Зачем тратить время на то, что можно просто ПЕРЕСНЯТЬ.