Обработка и печать фото
Как обработать фото, чтобы оно выглядело презентабельно
Помогите, пожалуйста обработать фото, чтобы выглядело презентабельно

если с графическими редакторами не очень. Рекомендую на мобильных платформах приложение Snapseed.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.niksoftware.snapseed&hl=ru&gl=US
есть очень много инструментов, в том числе фильтры для ретуши и наложения виньеток. Часть делается искусственным интеллектом в облаке. Бесплатно. Периодически получается очень даже круто.
Этот зашквар нужно переснять.
Криво освещение поставлено, ничего тут не сделаешь...
Нужно начинать с главного - сначала правильно снять, используя хорошее освещение. У вас нет в кадре прозрачных объектов, чтобы использовать задне-боковой свет, тем самым, в вашем случае, проваливая в тень самое важное.
И да, обрезать главный объект в данном случае - еще одна ошибка.
презентабельно будет, если такая красотка будет эту коробку обнимать, красивая фотография это целая жизнь, а не халтурка наспех снятая и затем отфотошопенная:)
большинство начинающих фотографов даже свет незнают как расположить в кадре, у них солнце всегда светит в объектив, а не на объект съёмки...:))

Фотошоп. Могу сделать за платно:)
это не сайт по поиску фрилансеров
Юрий Ткаченко
А они тут обычно фрилансеров и не ищут..
Первое, что надо понять - в фотографии не бывает незначительных деталей. Объект съемки не должен быть обрезан. Коробка должна стоять ровно либо повернута сильнее, чтобы это не выглядело небрежностью при съемке. Про свет и фон Вам уже сказали.
Когда Вы поправите все недочеты, хотя бы немного - тогда можно будет говорить о правке фото на компе, сейчас же проще переснять, чем с этим возиться.

во-первых очень темно, во-вторых наложить теплый фильтр
Наложи фильтры, измени цвета, освещение, тепло и тп
В снапсид и пиксарт
Размыть уродский фон, добавить яркости и какой нибудь колор
С такой исходной фотографией сложно будет получить хороший результат.. Лучше фотографировать так, чтобы свет падал на предмет спереди или сбоку. Также обратите внимание на фон, на нем не должно быть ничего лишнего. Потренируйтесь, попробуйте разные ракурсы, удачи!