Обработка и печать фото
Как обработать фото с телефона в пхотосхоп
Подскажите как обработать фото с телефона в пхотосхоп? На телефоне ка известно фото получаются не очень хорошего качества. Можно ли их как-нибудь обработать в пхотосхоп таким образом, чтобы на выходе качество получилось как у нормальной фотографии сделанной нормальным фотоаппаратом, или это невозможно? Если всё же возможен такой вариант, то подскажите пожалуйста как это можно осуществить? Какими функциями тоесть. Спасибо
В пхотосхоп возможно практически всё, главное это уметь. Если у вас камера в телефоне 0,3 мега пикселей и вы задаёте такой вопрос, значит вы самостоятельно справитесь с этой задачей. Если у вас что-то по-лучше, то начать лучше всего с функций "Авто цвет" и "Авто контраст", а дальше смотреть по ситуации. .
Подождать немного.
Скоро выпустят кнопку "сделать всё офигенно"
Я тоже долго думал, что такое пхотоскоп.. . Спасибо люди добрые подсказали... .
Для мобилофото достаточно и попроще программы : Гымп например, Домашняя фотостудия ...
а зачем их обрабатывать, по мне и без обработки не плохо)

Людмила Филиппова
Особенно классно получилась собака на двух ногах! Шедевр просто!
элементарно Ватсон! нажимаешь кнопку Пхотосхоп и чудо свершилось!
я долго думал что что такое пхотосхоп, потом допёр что это фотошоп, ну ты дурень....
Когда я поняла, что "Пхотосхоп" это, оказывается, просто Photoshop, то мне стало сразу ясно, что каждую фотографию нужно обрабатывать по-особенному, потому что все они разные, и сказать, как обрабатывать их все, так, чтобы "на выходе качество получилось как у нормальной фотографии сделанной нормальным фотоаппаратом", достаточно сложно, если не сказать, невозможно!
По сути если зачистить шум, можно конечно получить что-то более или менее приличное. Но всё же с фотографиями с камеры такие снимки не сравнятся. Хотя поищи астионы для фотошопа, где-то видела не так давно близкий к этой идее астион и заодно несколько плагинов возьми.