Игорь Арзамасцев

Помогите пожалуйста осветлить фото?

Я не знаю как работать в фотошопе! Кому не трудно, осветлите пожалуйста

Максим Комаров

какой ужас. я осветлил, а там призраки. Вызывай священников срочно....

Наталья Петрова

А для чего так снимать?

Se
Sef

Закройте жалюзи и включите свет.

Татьяна Надина

"Дима", вы нарочно так плохо снимаетесь? Это развлекуха для данного раздела такая?

Надежда

Эт чё за интим? Надо просто переснять. наводи по темному месту.

Елена Левина

не ссы против вет.... Не снимай против света!

Иринка

бесполезно, у вас половина фото в чёрное выбило

Юр
Юрий

в пеинте выровняй уровни и все

Александр Андрусенко

Это по сути съемка в контровом свете. Снимите с более длинной экспозицией, если камера позволяет. Или зафиксируйте экспозицию по темному предмету. Все представленные доработки это даже не полумера...