Светлана

Нужен срочто человек дружащий с фотошопом помогите срочно надо. надо наложить фото на фото помогите )

я не могу прикрепить фото какой то глюк напишите мне [ссылка появится после проверки модератором] сюда или на маи в лс

вобщем куда нить между ними замостить девушку ту что на первом фото по середине или со второго вырежте это подарок на днюху изменяйте фон и прочее просто что бы вместе были только без приколов прошу

Владимир Шкваркуненко

нет изображений, нет и монтажа....

Вероника Лопатина

так не интересно работать, без мнения колектива )))

Ан
Анастасия

Всего пять.. . я разочарован. Давай больше, а то я не знаю как распорядиться тремя выходными впереди. Так и хочется бессмысленно просидеть у монитора.

Ек
Екатерина

Шли ОРИГИНАЛЫ на почту - посмотрю - договоримся

Екатерина

Где фоты ?

Ра
Рамаз

Не годится этот набор для коллажирования, первое фото мелковато, на втором пересвет лица...

Игорь Окулов

разное качество изображений!

Анастасия Голубева

соединила две фото в одну,