Иван Лысых

Срочно нужен фотошоп!

Ретяб, кто подскажет сайт фотошопа? находила какой то, да не сохранила. на русском, фотошоп онлайн, с эффектами, действиями, и все остальные дела 😄

Светлана

Фотошоп - имя собственное конкретного графического редактора и онлайн версии у компании Adobe НЕТ
вы ищите графический редактор онлайн - так и напишите, а то уже надоело. каждый день одинаковые вопросы, ищут фотошоп но чтобы не adobe и обязательно онлайн.

ведь не все девочки Кристины, а у вас получается что все. примерно как - Кристина Маша, Кристина Даша, и Кристина Оля....

Cool

Скачай на моем сайте ..та даже крылышки есть. http://www.adobe.com/ru/products/photoshop.html

Михаил Убирия

ночь на дворе какой еще фотошоп

Олеся Степанова

Фотошопа онлайн в природе не существует. То что есть в сети - это подобие бесплатной программы ГИМП. Кто не верит, сравните интерфейс.

Станислав Савцов

Забей, тебе он не поможет :)))

Стас Басик

Сайт Фотошопа adobe.com

Ольга Маслова

Не нравишься себе на фото? Посмотри на это фото через 10 лет