Светлана

как в фотошопе сделать глаза разноцветными и блестщими

вот такими ато как разноцветными делать я умею а такие нет хочу научиться но не могу найти

Марина Михайлова

блеск добавить легко: на новый слой копируешь зрачки, а после меняешь режим наложение на "осветление основы". при необходимости скопировать слой со зрачками несколько раз. для того, чтобы не потерять слишком много объема советую еще добавить один такой же слой, но с наложением "перекрытие".

Юлия

GIMP2.8.2 в помощь->
Загрузочный вес->76,9 MB,
Прост в освоении и в работе.
Подробнее здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/414443381/

Видео-пособие по универсальной замене цвета глаз, в том числе и разноцветных, -> на все случаи жизни ->