Алексей Андреев

душа в мозге или около него?

Кирилл

это уже психиатрией называется

Mary Leto

вроде в печени

Виктория Ерохина

ага в мозжечке на третей полке

Леонид Николаев

Ни то и ни другое! Душа находится в области сердца.

ОК
Оксана Кунцевич

Душа - её энергия - Любовь, находится в сердце, размер её с теннисный мячик, весит 9 грамм. Связана с Божественным уровнем через Дух, Дух находится над головой, но начиная с Духа описание в рамках нашего 3 го измерения сложны для понимания.

Maksim Andreev

Души не существует, а личность человека в мозге.

Muxammadjon Jalilov

А я предлагаю Вам не много по исследователь Библию и дать ответ!
Всю Библию исследовать не будем, но давайте рассудим, если есть слово душа в Библии, значит она как то появилась или ее может кто дал или создал или купил или подарил и т. д - не правда ли, ведь Библия это первоисточник, а все остальное - сколько людей столько и мнений!

Вот, что по этому поводу говорит Библия

"7 И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. "
Бытие 2:7

Вот и делайте выводы!

Елена

Душа в Высшем Астрале.

Марина Матвеева

У человека нет души. Все его эмоции- последствия химических реакций. Ты просто животное, как и все мы.

Лариса Фролова

У кого - в мозге, у кого - около него! ))))))
А вообще, душа - это понятие лирическое, характеризующее человеческую личность с психической и психологической точки зрения.

Мария Кулагина

Согласно Библии - душа - это - и есть сам человек. А в голове его - мозг.

Алексей Ершов

Говорят она давно в пятки ушла.

Илья Гудков

Мы представляем собой совмещение материального мира с духовным по средствам духа. Нельзя соотнести душу ни с какой клеткой тела нет в ней телесной трехмерности. Это можно увидеть на инвалидах войн без рук ног но с горящими глазами полными жизни. Не выходя из тела мы способны сопереживать любящим людям на больших расстояниях. Душа не знает как связана с телом а Дух этого не открывает иначе мы бы словом друг друга поубивали.

Олька

дух в голове или рядом с головой, душа - генетическая сущность - в районе солнечного сплетения, важен дух - самое главное

Юлия Кошелева

душа в теле.

Са
Санчеz

Дети джунглей — человеческие дети, которые жили вне контакта с людьми с раннего возраста и практически не испытывали заботы и любви со стороны другого человека, не имели опыта социального поведения и общения. Такие дети, оставленные родителями, воспитываются животными или живут в изоляции. Если до изоляции от общества у детей были некоторые навыки социального поведения, процесс их реабилитации происходит значительно проще. Те, кто жил в обществе животных первые 3.5—6 лет жизни, практически не могут освоить человеческий язык, ходить прямо, осмысленно общаться с другими людьми, несмотря даже на годы, проведённые в последующем в обществе людей. Это к чему? К тому, что душИ не существует, иначе дети маугли легко адаптировались в обществе, имей они бессмертную душу

Елена Захарова

В крови.
Вы едите мясо? Тогда вы едите души.
Ни больше, ни меньше...

Ольга Ильина

Когда страшно - в пятках! 🙂