Ярослав Данилюк

Если в душу впустить ненависть, она уничтожит меня изнутри, или сделает сильней?

Данияр Курбанов

Сделает сильнее только в бою. В обычной жизни ненависть может ослепить и вы сделаете неверные действия.

Сережка Дидковсий

Ненависть - это грех.
Покайтесь в нём искренне - и избавитесь от него с Божьей помощью. В таком случае, Вам не придётся отвечать пред Богом за то, что Вы кого-то ненавидели.

Дониер Зияев

Уничтожит... это точно... (

Arkadii Troshec

Разумеется. Тебя же морально делает сильней оружие в руках? Так вот ненависть это и есть такое оружие, ей можно играть, как отравленным кинжалом, любовно затачивать, полировать, но это очень тяжелый кинжал. От всего остального ты постепенно избавишься, чтобы не мешало им владеть, а вот когда у тебя не останется ничего и ты осознаешь это, то перережешь этим кинжалом свою глотку.

Паша Гладких

Это не выход. Выжжет изнутри.

Айшат Хамдеева

уничтожит временно может сделать сильней

Анна

Злоба и ненависть уничтожает изнутри. Злость не может нести ничего созидательного - злоба лишь разрушает личность и всё вокруг.