Dghnmjygkl

Как уничтожить душу?

Даже после смерти некоторые не могут обрести свободу.. . Можно ли уничтожить душу чтобы перестать быть рабом Бога и Судьбы? ? Иначе и после смерти издеваться не перестанут...

К.
Катя ............

И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною.

Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет её, а кто потеряет душу свою ради Меня и Евангелия, тот сбережет её.

Ибо какая польза человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит?

Или какой выкуп даст человек за душу свою?

Ибо кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами.

И сказал им: истинно говорю вам: есть некоторые из стоящих здесь, которые не вкусят смерти, как уже увидят Царствие Божие, пришедшее в силе (Мк. 8, 34 – 9, 1).

Наталья Пахомова

Пока свои долги не отработаешь никто тебе покоя не даст))

Анастасия Демченко

Душа должна отработать, а потом родиться заново, она вечна и ее нельзя уничтожить

Жанна Ситникова

у тебя её нет---не переживай.... велком ту хелл

Виталий Чириков

«И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне” (Матф. 10:28).

Смерть есть отвержение Бога, общения с Ним (т. е. отвержение Источника жизни) .

Втор. 30:19 Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,

Владислав

Зачем? Займитесь ка лучше её спасением

Тамара

душа=дух+тело... а теперь ваш вопрос?

Денис Розенберг

Нифига не делай и плыви по течению. Будь теплым - ни рыба ни мясо. Самый верный способ

Maxim Belyakov

Смерть в любом ее проявлении -замкнутое пространство. А вечность и свобода в Боге.

Сергей Колотилов

Душу уничтожить можно, но ваш Дух (ваше "Я") уничтожить невозможно. Что бы перестать быть рабом, нужно духовно совершенствоваться

Елена Шишкарева

уничтожишь душу-уничтожишь себя... тогда уже все равно будет. . раб ты. . или Бог...

Ирина Сапа

Как можешь ты помышлять об уничтожении того, что не создавал?!

Ольга Шлякова

Душа - это нечто вроде информационного поля. При спиритических сеансах электромагнитное поле в помещении существенно возрастает в момент, когда душа вызываемого является. Теоретически, если создать прибор\устройство, способное полностью гасить ЭМ-поля, не давая им снова появиться - то в теории, это устройство должно развоплощать саму душу, ну или того, на кого оно направлено. При воздействии на живого тот должен будет умереть просто так, без каких-либо причин.