Александр Фоменко

Чем больше ненависть, тем сильнее человек ?

я все понял, только настоящая ненависть способна пробудить во мне силу воли и упорство, в достижении цели !

Ми
Минин

ненавидеть вообще грех.

Елена Сереброва

вообще не уловила связи.... сильные - прощают, слабые и подлые - гадят....

Yula Bobrovskaya

нет.. что за бред...

Аман Телегин

Это равносильно, что выпить яду и ждать, что умрет другой человек )

Янина Полякова

А где ту взаимосвязь, при чём тут сила воли и ненависть, это совершенно разные вещи. У меня вот сила воли огромная, а ненависть вообще отсутствует. Я стараюсь любить всех людей и прощать им все их ошибки.

Al
Alex

В иные моменты жизни ненависть может выступить именно тем стержнем, который будет держать человека и не даст ему сломаться. (пример - ненависть наших солдат к фашистам во время ВОВ, желание отомстить за смерть близких) . Главное, чтобы это не продолжалось очень долго, иначе ненависть ведет к разрушению личности.

Ксения Поджарая

Тем он дурнее!

Виолетта Молодцова

Мне кажется наоборот.

Андрей Дьячков

кто как добивается своего, а важен результат.. . я упорством и терпением брала

Настя

чет вы попутали