Головашина Наталия

где находиться грань между любовью и ненавистью?

Роман Манышев

Говорят : один шаг)))

Сайами Накамура

после фото -пропало желание отвечать

Сергей Данченко

На поясе любого человека.... сверху ненависть снизу любовь.

Наталья Мардиева

там где шлюху трахнул и убежал не заплатив

Светлана

в постеле

Юл
Юлия

Короче, не могу сам найти. Вроде бы уже всего дождался, а не приходит ненависть, все люблю и люблю.

Сергей Nf

где-то между "Люблю, но не куплю" (я про семейные дела))))

Елена Юн

ее просто нет, в любви уже заложена ненависть, как и в ненависти заложена сама любовь-выбор за человеком во что превращать это в каждый миг своего существования... благодарю вас за вопрос ..вы дали мне шанс изменить свое отношение к этому...

Сергей Сер

Грань переступания с того момента, где начинают делать назло)))