F-
Filter -Gafiilter

Ненависть к мужу, из-за пустяка или нет?

Лежали в комнате. Зазвонил телефон, я уже начала укладывать ребенка спать, говорю мужу - иди возьми. Он уже тоже лег и говорит, кому надо еще раз перезвонят. Я пошла, мало ли. Ребенок побежал следом, дверь за собой я прикрыла и вот он стоит орет в темной комнате, в другой, не в которой мы спим. Орет белугой, муж даже не встал и не успокоил его.
У меня прям после этого к нему ненависть какая-та вспыхнула. Ребенку всего лишь 1 год и 4 месяца. Спросила у него - тебя совесть не мучает за сына, что он орал, а ты лежал. Он же меня выставил виноватой, мол, мне не надо было двери закрывать.

Что значит ребенка в темноте оставила? ! Я оставила его с мужем изначально.

Денис Ермошкин

кому надо еще раз перезвонят...какие проблемы-то ???вам правильно сказали...приоритеты надо правильно расставлять...укладываете ребенка спать ...вот и укладывайте...а не ищите виноватых...или перезвоните этим звонящим и устройте им разнос что поздно или не вовремя звонят...муж-то тут при чем ???ну поорал ребенок конец света что ли

L.
Luk@ ...

У Вас видать переутомление и невротизация, устали, яйца выеденного не стоит.
Отдохните.

Всеволод Васьков

Ну и фиг ли надо было к телефону бежать? Правильно ваш муж сказал. А вот ребенка в темноте вы зря оставили.

Али Алиев

Из-за пустяка. То есть, если не возводить в проблему тот факт, что мужики в большинстве своем деревянные в таких вопросах))

Николай Саркисов

да ладно не обращайте так остро, может муж устал и ничего страшного, правда не стоило дверь закрывать

глупо из-за этого ненавидеть мужа,, успокойтесь.99% мужчин не обращают внимания на орущего ребенка

Дмитрий Грачев

Обычная бытовая ситуация, привыкайте, это не ненависть, у вас сработал ваш материнский инстинкт. Ребенок теперь всегда будет впереди мужа и это нормально. И реакция мужа тоже вполне типична для мужчин. Для них эта ситуация вообще не ситуация, и они не могут понять к чему претензии. Старайтесь как-то сглаживать такие моменты, их еще много будет, ребенок ведь маленький, вам его еще растить и растить. А у мужчин внимание к детям проявляеться попозже, когда они могут с ними общаться.

Камо Мовсисян

по ходу ему что вы по фигу, что ребенок

Евгения Григорьева

Штатная ситуация. Вы как всегда думали что рожаете ребенка ему, а родили себе.

Максим Афанасьев

Ненависть закралась раньше, выплыла только теперь. Главное отпустить её.Ненужный элемент.

Александра Тершинова

Не переживайте, это у него пройдет со временем

Misha Martirosov

мы тоже после 10 часов трубку не снимаем.... ничего ведь не случилось у вас.. . ПМС может...