Дмитрий Сидоров

что сделать чтобы муж меньше психовал из за пустяков

мой муж психует из за каждого пустяка-дочка стукнется-кулаки по стенам летят, сапог возьмет, или я что нибудь сделаю психует, а сам это же самое сделает- как в порядке вещей.

Николай Жабко

Если это происходит только в последнее время - его явно что-то гложет и беспокоит. То, о чём не хочет вам говорить, чтобы не пугать раньше времени и не расстраивать. Надеется, что вё наладится само собой.. . Скорее врего финансовый вопрос, работа. Попробуйте вывести его на разговор и проговорить проблему, возможно всё не так страшно, как ему представляется.
Мой Бармалей месяца полтора не решался сказать, что ищет другую работу.. . пыжился и хорохорился. Тоже мне проблема)) ) - это ж не конец света! ))))

Алексей Немтинов

А наладь с ним сексуальные отношения. Дай по первому требованию!

Михаил Магжанов

ПОЦАРАПАЙ МАШИНУ, при заезде в подземный гараж---ему станет не до мелочей))))

Виталий Чириков

валерьянкой попоить ))