Надежда Мусаева

Как меньше переживать по пустякам? И обладать самообладанием.?

(Просто получается так, что если кто-то разрозлить, то можно на него и с кулаками полететь) Но бесит лишь то, что если парень, который нравится не пишет и не отвечает, то сразу начинается накручивание себя. можно ли как-то от этого избавиться? (

Dilshod Abdumanopov

Штирлиц пришел домой, запер дверь на все замки, зашторил все окна, сел на стул посреди комнаты и быстро по-мужицкий овладел собой! Учись..

Алена Зиброва

Нет вещи, которая извне может заставить нас страдать; все зависит от истолкования нашего опыта. Отсюда ясна великая роль ума в том, испытываем ли мы страдание или радость.

Геннадий Ветров

Почему ты накручиваешь только плохое? Ты пессимистка? Подбодри себя: "Я достойна самого лучшего! "
А вообще если он не пишет, как то обговорите этот нюанс в своих отношениях, если вы еще не в отношениях, то дерзай!) Удачи)