Sergey Borschev

Надулась из-за пустяка...

Утром ребенок зашел в комнату -- резко проснулись, не успели поваляться. . И ВСЕ КАПЕЦ 🙂
Заведенная ходит. . отмораживается. . А предыдущей ночью: кальян, джакузи с пенкой, несколько оргазмов....У меня столько нежности к ней за все приятности -- а ее будто клинит. Что понять хочу, ей самой плохо от этого или ей ПОДСОЗНАТЕЛЬНО НРАВИТСЯ????Тормошил по-всякому, целовал -- бурчит только что-то, а у самой следы спермы на лице.. .:)))

Поговорили немножко -- надутая вся, мол, "что это за доброе утро" и "вся такая хочу не знаю чего". Спрашивает, куда пойдем? --А куда ты хочешь? Не знает. . А я тоже не знаю куда с таким настроением и говорю, что тоже не знаю. . Ушла проветриваться. . По-моему, идиотизм какой-то и частенько так.. .

ПОМОГИТЕ НУЖНЫ СОВЕТЫ, АВТОРСКИЕ МЕТОДЫ (Люблю ее, капризку)

Довести еще раз можно и даже поможет частично, но реально, ей больше не надо.. Вчера было все и вообще всегда много секса, а в бытовом плане, обиды эти замучали уже. .
Хочу научиться "выправлять" такие ситуации спокойно, без экстренных мер. ЕСТЬ КАКОЙ-ТО ПРОСТОЙ, ОБЩИЙ ПОДХОД. . Сегодня выходной и я сам хотел погулять, а она, наверное, теперь обижается, что я не предложил куда-нибудь пойти. . Хорошо, котенок недельный дома. Может придет кормить....:)) ) А то бы точно до вечера...

Придет она такая надутая.. .ЧТО МНЕ СДЕЛАТЬ? Температуру может ей измерить или довести все-таки, схитрить бы что-то. Самому то как от нее не грузиться.. .КТО СТАЛКИВАЛСЯ, ПОДСКАЖИТЕ. МНЕ НУЖНЫ ВАШИ РАЗНЫЕ МНЕНИЯ!!!!

У нас все хорошо не только в постели. Вот вчера был шикарный день: гуляли, смеялись и без секса - только ночью.

По-моему, скорее это что-то вроде психологического расстройства - обижаться. Как первый автор заметил, от недолюбленности папкой в детстве, что весьма вероятно -- ее родители не живут вместе, и я точно не знаю, когда расстались. .

КТО ЗНАЕТ, КАК ИСПРАВЛЯТЬ!!!!

Се
Сергей

Дело не только в сексе, не только в количестве оргазмов. У Вас слишком упрощенное понимание отношений.
Скорее всего, она просто тебя не любит, вот и все. Поэтому, чтобы ты не делал, как бы, перед ней на ушах не стоял, какую бы звезду с неба не доставал, она будет очень часто раздражена и недовольна.
Ибо, когда нет любви, то женщину это угнетает, а мужчину, который живет рядом с ней, она считает главным виновником, он для неё - главный раздражитель. На него она и выпускает, периодически всё своё недовольство, которое у нее возникает. А его очень и очень много. Когда нет любви - ничего в этом мире не мило.. . Ты только на короткое время с помощью секса и можешь её чуток отправить в забытье. . А потом снова приходит обыденность, прозрение, понимание, что ты не тот, кто ей на самом деле нужен.

Ксюнька

Просто не выспалась - подуется и перестанет. Дайте ей побыть в себе.

E Кайрбек

решайте сами... в жизни не только розы, но и шипы... последние тоже нужны

Ленуся Добрынина

она "надувается" - вы водите хороводы... и ей нравится постоянное внимание.. .
попробуйте прореагировать на обиды по другому - сказать ...только мягко.... типа "ну отойдешь - приходи ...массаж сделаю... (кино посмотрим... или еще что)... или просто спросили "что с тобой? "...и на любой ответ... поцелуй... "я тебя люблю"...и пошел заниматься своими делами)) )
она вас любит и сделает выводы.... перестал носится как с тухлым яйцом - значит пора меняться)))

Rico Rico

жди пока она тебя достанет полностью, чтоб совесть была чиста. Больше ловить нечего.

Евгения Надеенская

не бегай за ней.
чем больше будешь думать как ей угодить, тем меньше будет помогать.
Ее капризы - это ее капризы. Это от недолюбленности папкой в детстве скорее всего.
Занимайся своим делом, как ей надоест капризничать - пусть сама приходит.

Начнет руки распускать - ремнем ее.

попробуй )

G*
Gal'ka ***

Бувает.

Ольга Мезенцева

Любите просто ее и все.... любите такой какая есть

Рамиль Алиев

Да ничего не сделаете! Такое восприятие !
Не нужно слишком замарачиваться, иначе спровоцируете новую порцию каприз. )

Нтон

Как исправить? Стать тверже и не реагировать вообще на ее закидоны ясельные. Зрелые душой люди себя так не ведут. Обида обиде рознь. Ваш случай, простое манипулирование вами, любви к вам нет.

Кобра Наталья @-@-@ К

Если у вас есть ребенок, то значит и вам пора.. . перестать быть детьми)) )
Утром разбудил ребенок и из за этого дуться весть день.. . глупо)))

Михаил Fox

Кто по гороскопу она?? рак??

НЕ
Наталья Епанчинцева

В жизни пустяков не бывает.

Николай Прозоров

Я бы посоветовала поговорить с психологом.. Похоже, жена уже не может вести себя по-другому. Она энергетически подпитывается, когда чувствует, что Вы растеряны и нервничаете.. Хорошо, что хотите изменить ситуацию, но знайте - всегда лучше обращаться к специалистам... Семейный психолог Вам в помощь, удачи!)

Ленка Пичугина

бред. . вам 17 лет? тогда чего вы как малолетки тупые?

Елена Климович

может у неё ПМС или просто хочет по-быть одна

Дима Трушин

Надулась.... Аккуратненько проколи этот надутый пузырь с помощью тоненькой иголочки. Удачи!

Дмитрий Кузьмин

странно все это

Павел Комаров

Вам нужно ее перевоспитать попробовать.

Любовь Минаева

продолжай надувать, раз завертелось