Отношения
Как реагировать на МЧ, если он раздражается из-за пустяков?
Как реагировать на МЧ, если он раздражается из-за пустяков? Упали очки на землю - сорвался. Сказала не то слово - сорвался. Не так лежит предмет - сорвался. Не согласилась с очередным мнением, который я уверена 100% что глупость - сорвался.
Добрый вечер! Объясните ему о том, что человек после подобной реакции становится грешным, неустойчивым, неуравновешенным, что он сам теряет здоровье от этого и Вы тоже теряете здоровье из-за его реакции. скажите что так себя вести глупо и необходимо контролировать свои реакции на жизнь, на людей, на обстоятельства.
скажите что в жизни важно чувство гармонии, что действительно важно это здоровье, счастье, настроение, любовь, чувства, дети и простые добрые дела. сорвавшись, его сердце будет разбито и он потеряет свою любовь. только в любви человек может не грешить, когда он добрый и нежный, ласковый, терпеливый, честный, ответственный, спокойный...
он у Вас дотошный, его нужно поправить и он станет лучше, осознает и исправится.
попробуйте почитать с ним Евангелие, он немного поменяется. попробуйте заняться йогой, помедитируйте вместе, запишитесь на йогу и он понемногу станет выходить из агрессивного состояния, негативного в позитив... Пусть все получится.
Айнур Назарбекова
почитайте с ним еще Лао Цзы https://www.100bestbooks.ru/files/Lao_tszi_Dao_Dye_Czin.pdf
Ты же сама его такого нервного себе нашла. Куда же ты смотрела?
От психически неуравновешенного лучше как можно дальше.
Выбрать подходящий момент, поговорить о том, что с ним действительно происходит. НГавверрняка есть проблемы которые о пытается решить сам, а выглядит все будто срывается на мелочь
а, он всегда таким был? Раздражается ли он когда тебя рядом нет и ему хорошо?
как близко вы знакомы?
Кирилл Ситников
он мой муж
Психологи советуют обсуждать, что конкретно в действительности так раздражает человека. Но как такое реализовать на практике, я хз, потому что он точно будет сопротивляться разговору, это во-первых, а во-вторых, саму же не может не бесить, когда человек истерит на пустом месте и не может объяснить, что ему надо :D
Ещё бывает так, что человек не может уйти, хотя хочет, и начинает практически ненавидеть свою жену, скрываясь из-за каждой мелочи.