Отношения
Если человек не считается с вашим мнением, раздражается на вас по пустякам, что это с ним ?
Он перестал вас любить.
не дружить
у девочек-п. м. с. -у мальчиков-т. д. в.
Aigerim Seitim
Что такое т д в
Либо в обиде, либо не может отважиться на серьёзный разговор..
Татьяна Смирнова
Доброй ))
Надо дать время успокоиться.
Ваше мнение о себе не совпадает с его мнением о вас и сей человек усмотрел разницу прежде вас.
Не общаться с таким, кобыла с возу и бабке легче.
влюбился в кого-то другого, значит..
возможно у него проблемы о которых не может рассказать и поэтому злится срываясь на окружающих
Этот человек Вас (нас)) ) не любит. Согласно исследованиям мозга человека во время состояний влюблённости, любви, у человека задействован центр, отвечающий за чувства удовольствия, радости, приятных ощущений, связанных с объектом любви, а также снижен центр, отвечающий за критичность, поэтому "любовь слепа"))) Но если человек быстро раздражается и быстро "отходит", возможно, это особенность его темперамента или "взрывного" характера. Здесь с выводами торопиться не следует-для начала просто начать анализировать-ЧТО именно раздражает, на Что реагирует по-особенному сильно, в ЧЁМ именно не считается с мнением и т. д.
А своего мнения ему иметь нельзя? Может это с Вами что-то не то?
Прежде всего Вам не надо раздражаться в ответ, Вам надо мирно и спокойно обсудить с ней эту ситуацию. И ещё. Маленький, но хитренький советик: скажите, что были не правы и поросите у неё прощения, в чём и за что, придумайте сами, если судить по Вашим вопросам, человек Вы не глупый. Можно ещё по какому-нибудь поводу попросить у неё совет, это тоже срабатывает, и отношения стабилизируются. А вот что с ней, выяснять не советую, это раздражает.
Или плохо воспитан или высокого о себе мнения.
это не с ним, это с вами.
просто вы его бесите.
вероятнее всего влюбился!!! но не в вас!!!
Если это любимый человек, я бы сказала, что любовь прошла.
Если родной человек, то у него проблемы.
Это не с ним! Это что-то не так со мной! Я б задумалась, а где это я и что такое потеряла то самое, за что он меня так сильно любил когда-то? так и прожила с любимым 137 лет вместе.
Климакс!
Надо дать отдохнуть, оставить в покое...
Все просто Вы его раздражаете.
А причины разные от банального ПМС до того, что видеть она Вас не может уже...
Или сильно накосячили и не понимаете этого, или не общайтесь
либо человек в вас разочаровался и в душе уже не с вами, либо просто в дипрессии ((
всё, финита ля комедия. Готовьтесь к чему- то грандиозному, к перемене в жизни.
Сначала обратите внимание на себя. Что "нетак"делаете вы.
А потом на человека-может ему просто отдохнуть надо.
а поговорить с человеком не пробовали?
Саня Баклыкова
верно.
кто лучше об этом расскажет как не он?
Любовь растаяла как дым.
А стоит ли продолжать общение с человеком, которого Вы просто раздражаете?
Пива ему купи
Смотря кто это. Если близкий, то наверняка есть какая-то обида. Надо выяснить. Если коллега или знакомый - это уже его проблема, его поведения.
мы же незнаем как вы относитесь к этому человеку.... тут нужно уточнить некоторые детали. а только потом можно сделать какие либо выводы
Устал от Вас. Дайте время. Не пройдёт - делайте выводы.
С вами. Перестали понимать друг друга.
послатьььььь наааааааа....
зачем вам этот человек? не мучайте не себя ни его
это что с тем, кто не видит что он занят своим делом.
Странный вы какой-то человек.. . такие вопросы элементарные задаёте, мне кажется тут и ежу понятно, что она вас не уважает и не любит ...а вы всё в недоумении и в раздумьях - что это с ней? Вы действительно ничего не понимаете или привыкли вести себя как страус, пряча голову в песок, когда возникают проблемы и делать вид, что ничего страшного не происходит, боясь признаться даже самому себе?
Кто-то из великих сказал, что в нелюбимом человеке нас раздражают даже достоинства, а в любимом нравятся даже недостатки.... Это как раз ваш случай (первая часть фразы)... .
Пора осознать и принять тот факт, что вы живёте с человеком, который вам психологически чужой, что вы как квартиранты живёте на одной территории.. . и понять, что свет клином на этой девушке не сошёлся.. . вы только бездарно проживаете свою жизнь и понапрасну тратите своё время, чувства и эмоции на человека, который вас не достоин, который вас не любит, а лишь снисходительно позволяет любить себя.. . Вам нравится игра в одни ворота? Если да, то продолжайте в том же духе.. . только вопрос в том- на сколько вас хватит? И каким вы выйдете из этой ситуации? Депрессия вам будет обеспечена.. . а из неё ой как сложно выходить, потому что она может принимать хронические формы...
он просто вами пользуется... .
задуматься пора... оно вам надо?
надо побыть ему одному!
реально больной, и не знает как к тебе придраться вот и все!!!!
Да все что угодно... Так навскидку ответить трудно. Но если это происходит постоянно, то может вопрос задавать надо не нам, а себе? И, витоге, все вместе обсудить?
это переходный возраст)))
Если на меня раздражаются, наверное я тоже его чем-то раздражаю...
он устал от вас.. . а если это любимая, то скорее всего чувства притупились
это начало конца ваших отношений.
Скорей всего это очень эмоциональный человек,
p.s. Моя бывшая гр. жена была приблезительно такой
Просто человек устал от вас. в таком случае нужно дать друг другу отдохнуть. Время все расставит по своим местам.
Ничего хорошего это не означает. Но если она Вам действительно дорога - не рубите дров. Попробуйте отдохнуть друг от друга. У всех бывает!;)
Вы его раздражаете
1.либо он просто устал, этот человек,.. .
2.либо не доволен происходящим,... думает, что он не там и не стем.. .
3.если это женщина-то может это менструация,... (неделя до,... во время, и день после)
сказал, что я его не понимаю... (( говорит "переживи с мое и тогда смейся... " вот так жестко... ((( хэх....
Либо действительно злится либо хочет привлечь внимание...