Отношения

Пругалась со своим любимым человеком из за пустяка.

А ссора дошла до тога что он меня послал на 3 буквы и сказал:"Прощай!". Мысли не дают покоя. Посоветуйте как мне быть, что делать. Мне очень плохо. :-(
а что не скажешь сгоряча! ? Не бери в голову. Сама остынь сначала, валерианочки выпей. Он же любимый. А без ссор ни у кого не бывает. Успокоишься, позанимаешься чем-нибудь, отвлекёшься, а вечером пригласи его на ужин. Только скажи что сюрприз, чтоб лишние вопросы не задавал. Дальше думаю твоя фантазия проявится сама, что в этот вечер придумаешь-он всё оценит, особенно то что сама на примирение пошла и не стала тупить. Главное не развозите эту сору. Будет только больнее потом.
Убивали любовь

Убивали любовь. Убивали в четыре руки.
Били с разных сторон, соревнуясь в сноровке и силе.
Им шептала любовь: "Ах, какие же вы дураки! "
А они ей, в ответ, за ударом удар наносили.

Убивали любовь. И, однажды, любовь умерла.
Ей бы их обмануть. Притвориться убитой. И только.
Но, любовь - есть любовь. Притворяться она не смогла.
Да и им, поначалу, не жаль ее было нисколько.

Схоронили любовь. На поминках, его желваки
Заходили на скулах, а взгляд ее слезы затмили.
И тайком, друг от друга, все те же четыре руки,
Поливают отныне цветы у неё на могиле.
Гоша Новиков
Лучший ответ
Он уходил, она молчала,
А так хотелось закричать:
"Постой, давай начнем сначала,
Давай попробуем начать! "
Но она не закричала... .
Он уходил, она молчала.
Остановившись у порога,
Свою решительность кляня,
Хотел он крикнуть: "Ради Бога,
Прости меня, верни меня! "
Но он не крикнул, не подошел.. .
Она молчала. Он ушел.
Такими словами не бросаются, женщина не должна позволять посылать себя на три буквы
всё всегда из за пустяков.... а ты не думала?! что ему тоже может сейчас плохо)
Рахат Мадреев
Анастасия Дубровская Я не знаю какого ему, о последнее время холодный как камень....
Поговорите спокойно, любую проблему можно разрешить !!!Надо это просто делать!!!
Тяжело, Надо прийти и объяснится если вы виноваты во всей ситуации!