И*
Иван *скарабей* Жучков

Как сохранять самообладание?!

Андрей

По пройденным ошибкам

Д*
Дельт@план ***********

молитесь Богу о помощи

Анна Коржевская

Самообладание определяется как «обладание собственными чувствами, эмоциями или желаниями» . Насколько важно самообладание можно показать при помощи наглядного примера с автомобилем. У него есть четыре колеса, которыми он может двигаться, сильный мотор, который вращает колеса, и тормоз, которым он может быть остановлен. Но несчастье может быть предотвращено лишь тогда, когда кто-нибудь сидит за рулем и решает, куда колеса должны катиться, как быстро они должны вращаться и когда они должны остановиться, причем он сдержанно пользуется рулем, педалью акселератора и тормозом.

Татьяна Звозскова

Только практикой.. . Как говорил Брюс Ли "Человек который тренируется без спарринга, похож на пловца который учится плавать не погружаясь в воду".