Толибек Эшонкулов

Как вы философы сохраняете спокойствие?

так чтобы не загонять это вовнутрь, давая потом развиться болезни? Бывает же когда по другому (не негативно) реагировать не представляется возможным?

Оксана Костина

оно становится натурой. И тогда не надо прилагать усилий, чтоб загонять что-то вовнутрь. А натурой спокойствие становится расширением и ростом понимания и восприятия.

Ир
Ирина

Ложимся на него и сохраняем. Своим теплом.

Ирина Бусова

Философ всегда найдет всему объяснение, даже тому, почему он сохраняет всегда спокойствие.

Ирина Вадим

просто вдохните глубоко и задержите дыхание на секунд 5. меня много что раздражает в последнее время, но так действительно часто помогает. или просто игнорируйте, я делаю вид, что не вижу своего раздражителя

Сергей Илюхин

ни в коем случае ничего не нужно загонять вовнутрь, также ненужно что-то игнорировать, когда ты обретешь Знание (просветление, Путь и т. п) , то все становится на свои места. То что раньше казалось важно, становится дымкой, которую рассеял ветер вечности...

Сергей Маркин

У каждого события есть позитивная и негативная сторона.. .

"Добра частица есть во всяком зле
Лишь надо мудро разглядеть её..." (Шекспир)

Философы на то и философы, чтобы в негативе разглядеть позитив,
и обратить внимание именно на него...))