Алексей Жулёв

Как в любой ситуации сохранять спокойствие и "холодной думать головой"

Murod Ahmedov

носи лед на башке.

Александр Жоламанов

ОЙ ТРУДНО! не каждый сумеет.. .
наверно это приходит с годами (с опытом).... ну не знаю.

Эд
Эдуард

Мне кажется, этому специально научиться довольно трудно. . каждому дан свой темперамент. . Значит, так надо. . 😉 я, например, в экстренных ситуациях действую на автопилоте, пока другие паникуют, а в обычной жизни - тугодумка. . 😉 и сколько живу, все убеждаюсь, что к каким бы казусам мои особенности не приводили, все в результате складывается лучшим образом для меня. . ;))

Андрей Кукарин

Бегать надо по часу в день. Холодный ум снабжается горячим сердцем. И это не метафора.

Юрий Дружинин

1) Глубоко и размеренно дышать 2) считать про себя до 10-20 -50 -100, - в зависимости от ситуации 3) читать про себя какое - нибудь стихотворение или длинную детскую счталку или сороговорку