Ирина

В тишине и спокойствии О ЧЁМ ДУМАЕТСЯ?

Тимур

в основном наблюдение за собой и миром

Тимур

О разном! Но в большинстве своем о хорошем Вот Вам и спокойная музыка для фона

Tima

Лучше, вообще, отключить мозг, слушать тишину

Munira

о своей силе. кто то там и остается со своим всезнанием и всесилием, без доказательств, а кто то идет за ими в общество

Леся

В такой обстановке хорошо стихи сочинять. Что, в принципе, я и делаю.

Сергей

уже в могиле.. . быстро вы однако.. . закопались!!!

Радик

Ответы - это обезьяна кривляется в зеркале или - это Бог хочет понять себя в юном возрасте.