Екатерина Чепурнова

О чем думаешь в тишине?

Иришка

Почему ж на фонари

Выть так хочется?

Ты со мной заговори,

Одиночество!

Алия

не успеваю) ) хах) ...сразу засыпаю)))))))

Nastena

о любимом трансе)) ) раньше любил тишину.. . а сейчас музыка мой наркотик! хорошая движуха, транс, прогрессив.. . главное что бы битрей повыше, все остальное сделает автомобильный саб на 500 ватт)))

Александра

На данный период времени ни о чём хорошем

Мринок

Обычно курю и просто слушаю музыку ..или вспоминаю
што было за весь день..)))))

Ол
Оля

я мечтаю о парне, который учится со мной в одном классе, представляю как мы гуляем по вечерам, сидим на скамейке, неисключен и первый поцелуй.. . ну а если не брать мечты во внимание, то жду когда он наконец-то наберется смелости и все, что я выше перечислила случится в реальности!;)

Nobody

тишина будет, когда я оглохну... а так думается мне хорошо под тихую музыку, шум дождя, завывание ветра... и прочих звуков)))

Ai
Aika

устала я думать. перестала я думать!