Наталья Савицкая

Как сохранять спокойствие сразу после изнасилования???? Есть ли какая-нибудь методика????

Андрей Гроздов

эх, Паша., Паша...

Андрей Смирноff

А есть особая причина сохранять спокойствие в такой момент?... Не надо, нужно выпустить весь негатив, иначе вглубь уйдет и на долго застрянет.. . Если хочется плакать - надо плакать, если хочется кричать - кричать. . И еще есть правоохранительные органы..

Ic
Ice

А Вы насильник или только планируете?
Учтите, по ипшнику найти же могут

Ан
Анна

Взять УК РФ и познакомиться со статьёй! А, потом подумать, что на зоне из тебя будут делать петуха!

Сергей Илюхин

В колледже девушка четыре года учится тому, как вести себя в хорошем обществе, а всю остальную жизнь пытается найти это общество.