Светлана Глухарева

Как сохранить самообладание при нападении группы?

Ситуация из жизни. Трое азиатов нападают на здоровенного парня с пудовыми кулаками. Без объяснения причин, без оглашения требований, напали и стали месить. Парень затоптал до отключки двоих и превратил в абсолютное растение третьего. Как показал экспертиза он издевался над ними уже после того как ситуация с необходимой обороной потеряла свою силу. Фактически глумился над беспомощными вследствии неконтролируемого эмоционального состояния. Как сохранить контроль над эмоциями и не стать агрессором уже после нападения?

Pucca Kim

Сваливать надо вовремя.

Serguei Takmakov

Азиаты не настолько глупы, чтобы нападать на того, кто сильнее их.. . Они, скорее, трусливы.. . Не верю я в твою историю.