Ильсия

Нападение/наезд неизвестного человека на меня.

Иду вчера спокойно по улице. Пацан останавливает, сказав, что ты делаешь на этом районе? - просто хожу. Он - проваливай отсюда, буквально неделю назад тут с машины магнитол украли, я - какая разница, мне все равно, что ты меня подозреваешь в чем-то, не имеешь права выгонять, этот район тебе не принадлежит, он - проваливай, пока я тебе ебало не разбил, я - ну давай, разбивай, потом завязалась драка. . Этому пацану 14, мне 16, по внешности он зек какой-то. Когда завязалась драка, он разбил стеклянную бутылку лимонада и начал по мне колотить, еще собирался нож достать с целью убить меня. Повезло, что мужик рядом проходящий остановил инцидент и мы разбежались. Вот скажите, что делать в таких ситуациях?

И это я еще не все описал, что происходило. Когда я пытался уйти, он меня останавливал произнося "эй, мразь, остановись", ты же хотел один на один со мной выйти

Причем тут инет? Читай внимательнее, он не зная кто украл меня пытался с "района" выгнать

Victori Ice

А нефиг через инет гадить, нашли тебя.

Elena Agapova

Я сразу понял что ты ученик если кто то ещё захочет тебе ебало разбить я ему помогу

Марина Зарубина

Я хочу сказать, что вы правильно поступили.. ну подрались и черт с ним.. мы много дрались в 90-х годах) ) было и такое, что нас месили и обували чуваки которым было по 20 лет, а нам по 16))

Олег Тарураев

Больше всего в этом рассказе удивила стеклянная бутылка лимонада) )

Бей в пах или горло, это не ринг, тут правил нет. А пока будет корчиться -сваливай.

Sahib Abidov91

по яблищу

Екатерина Бадеева

ели драки не избежать, бей первым.

кто быстро бегает, п**ды не получает.

Александра

Ничего Россия страна в которой быдло было, есть и будет!

Михаил Дорохин

Еще раз убеждаюсь, что наше общество - больное. Господи, как страшно за потомков. Пусть у нас в молодости бананов нема было, за то жили в покое . А сей час ни в доме, ни на улице, ни на работе его нет. Человек не стал иметь цены-убивай, не хочу. Порой уже смерти не так боишься, как жизни.

Влад Жуков

Тебя вчера били розочкой из стеклянной бутылки, а сегодня ты об этом пишешь?
Ты в травме должен лежать с колото резанными ранами
И откуда ты знаешь, что он хотел достать нож
Он тебе это сказал, полосуя тебя разбитой бутылкой?
Имея нож, пускать в ход менее подходящее оружие?
Ты фантазии свои поумерь до разумного размера