Дмитрий Бурабаев

Лучше когда симка оформлена на себя? Какие есть минусы в том что симка оформлена на неизвестного человека?

Юля Крапивина

Лучше, когда на себя.
Если надо будет заблокировать при потере, то вы ничего без документов того, на кого оформлена, сделать не можете. У меня как-то была проблема. Было ооочень много геморроя.

Алла Сёмина

если ты законопослушен, не аферист, никаких "стремных движений" не делаешь, наркотиками не торгуешь, терористам не помогаешь, вороваными телефонами не пользуешься - СМЕЛО ОФОРМЛЯЙ НА СЕБЯ И СПИ СПОКОЙНО!!!