Ар
Артур

на мой паспорт оформлен чужая симка

вопрос такой, я оформил чужую симку на себя друг попросил что его друг потерял паспорт нужен паспорт итд что бы взять симку ну я помог так как он мне всегда помогал, но вот теперь думаю если его друг пропадет и будут долги на меня то как мне быть? можно мне пойти на офис мегафон и откресится от симкарты? я добровольно оформил но симка не у меня. что в таком случае можно делать? могу ли я если он накасячить заблокировать симку?

Сергей Суховерхов

можно подойти любой офис и заблокировать.

Сергей

Либо заблокировать старую, но взять новую и пользоваться уже самому.

Виктория С

всё что продаётся по паспорту должно использоваться только лично! ваш друг поступил с вами неполиткорректно. потребуйте обратно симку под предлогом, что уже неплохо бы и паспорт свой найти. не отдаёт - блокируйте симку, спасайте нервы.

Валерий Разгуляев

просто заходите на сайт компании и активируете свой ЛК и пишите в нём заявку на блокировку данной сим-карты как утерянную... всё....

Алексей Евтюхин

Ольга Носкова,он не зайдёт в ЛК не имея доступа к сим. идите и блокируйте сим, так на Вас и кредит оформят