Галина Солодухина

Подскажите пожалуйста, как менять симку (МТС) на мини если она на меня не оформлена? Спасибо

Несколько лет назад купил симку из ларька, паспорт показал все такое, потом оказалось что она оформлена не на меня. На это я не обратил внимание но шас купил айфон и не могу ее менять на мини. Это реально проблема ибо это мой единственный номер в течение 3 лет

Мария Галова

Это патовый случай, т. е. никак. Можно попытаться обрезать ее - лучше в каком-нибудь салоне связи типа Связного. А так иди в центральный офис МТС и рассказывай эту историю им - может поверят и оформят должным образом. В принципе, если грамотно подойти, то заставят написать кучу заявлений, но оформят все надлежащим образом и поменяют. Все-таки компания тоже еще та - жуликоватая.

Татьяна Неретина

Можно самому обрезать.

Светик Гвоздичка

В личном кабинете на сайте можно узнать на чье имя оформлена симка